Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:39

Родители и воспитатели-два берега одной реки

Уважаемые родители!

Просим Вас соблюдать несколько несложных правил.

• Приводить ребёнка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.
  • Помните, что воспитателям категорически запрещено отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.
  • Желательно, чтобы Вы приводили ребёнка в группу до 8.00- ребёнку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми: сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.
  • Если Вы привели ребёнка во время утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от других детей.
  • Педагоги готовы побеседовать с Вами о вашем ребёнке утром до 8.00 и вечером после 18.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.
  • Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующему или старшему воспитателю.
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребёнка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Напоминаем, что детский сад не лечебное учреждение, и нельзя ребёнку давать с собой лекарственные средства.
  • Просим не приводить заболевшего ребёнка в детский сад. О болезни сразу сообщать воспитателям или по телефону: 7-22-50 до 08.30.
  • После болезни ребёнка необходимо предъявить справку с разрешением на посещение детского сада.
  • Напоминаем, что вносить плату за содержание ребёнка в детском саду необходимо до 20 числа каждого месяца.

Спасибо за понимание.

Перспективный план взаимодействия с семьей >>>

Родителям о ФГОС ДО >>>

Требования ФГОС ДО >>>