Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:12

Участие в городских мероприятиях

Коллектив МБДОУ "Детский сад №4" принимает активное участие в городских мероприятиях.

Елена Андревна Зятькова приняла участие в городском конкурсе "Воспитатель года России".

17 февраля воспитатель средней группы Сердюкова Анна Григорьевна приняла участие в городском семинаре, который проходил в детском саду №5. В своем выступлении Анна Григорьевна рассказала о реализации проекта "Моя семья", в котором активное участие приняли и дети, и родители средней группы. Детские рисунки на тему "Моя семья", альбом "Наши имена", гербы и генеалогические древа семей - все эти замечательные работы, сделанные с помощью наших творческих родителей вызвали большой интерес у педагогов города.

26 февраля приняли участие в Народном гулянии "Широкая масленница"

27 февраля на базе ЧелГу прошли педагогические чтения «Введение в гуманную педагогику. Что значит любить детей». На протяжении 4-х часов педагоги Троицкого педагогического колледжа, детских садов и школ города делились опытом по воспитанию подрастающего поколения, участвовали в мастер-классах. Интересными были и выступления гостей из Челябинска - доктора педагогических наук, профессора, академика Академии гуманитарных наук, отличника народного просвещения - С.Г. Молчанова и кандидата психологических наук, руководителя психологической службы "Православный семейный психолог" - Л.В.Киржановой.

1 мая 2017 года прошло  шествие трудовых коллективов, посвящённое Дню весны и труда. Педагогический коллектив детского сада принял активное участие в первомайской демонстрации.

День города 2017.

Сабантуй 2017.

Осенняя ярмарка 2017 г.

18 февраля коллектив МБДОУ "Детский сад №4" принял участие в костюмированном шествии "Ярмарочная карусель"

27 апреля 2018 г.  коллектив нашего детского сада принимал участие в городском фестивале к юбилею нашего города. Выступление было ярким и достойным.  С Праздником,Любимый город!  Поём и славим мы тебя!