Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.09.2021, 01:37

#ЗащитимВетеранов

Здравствуйте, дорогой Ветеран! Спасибо Вам за Победу, за то, что наше поколение не знает войны! Вы подарили нам мирное небо, счастливую жизнь. Низкий земной поклон за ваш подвиг, который вы совершили! Дорогой мой Ветеран, я горжусь вами, горжусь, что живу в нашей стране, которую вы защищали! Этому я учу и своих воспитанников: быть благодарными, гордится своими героями! Приближается праздник День Защитников Отечества, я сердечно Вас поздравляю и желаю крепкого здоровья!
                                                                                        Дегтярева Галина   #ЗащитимВетеранов, #ПисьмоПобеды

Дорогой ветеран, Вы всегда будете для меня примером отваги и мужества, бескорыстной любви к Родине! Спасибо Вам за мирное небо, за то, что мы не знаем войн и бед. Поздравляю Вас с наступающим Днём Защитника Отечества! От всей души желаю вам здоровья.
Спасибо дедам, спасибо отцам за мирное небо России!
Пусть время идёт, пусть проходят года,
Ваш подвиг мы не забудем!

Зайнагабдинова Светлана             #ЗащитимВетеранов #ПисьмоПобеды
«  Сентябрь 2021  »