Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 16:14

С Двадцать третьим февраля
Поздравляет вся страна
Всех защитников страны,
Чтоб не знал наш мир беды!
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

20 февраля в  нашем  детском саду состоялся праздник в старших группах . Праздник проходил  в форме игры «Школа молодого бойца». Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята с гордостью, с любовью читали  стихи, пели песни, танцевали, девочки поздравили мальчиков . Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в празднике.

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

21 февраля в младших группах прошло тематическое занятие: «А ну-ка, малыши». На занятии дети отправились в военный поход, преодолевая все препятствия на своем пути, а на привале  дети с радостью танцевали матросский танец «Яблочко»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

музыкальный руководитель Прижигалинская Е.Ю.

Просмотров: 15 | Добавил: Ostik82 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2024  »