Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 07:01

Документы регионального уровня

Реестр муниципальных правовых актов

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области 05.04.2016 г. № 669 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Троицкого городского округа, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 05.09.2016 г. № 1813 "О Порядке внесения и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Троицкого городского округа, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от  05.09.2016 г. № 1814 "О Порядке осуществления государственных полномочий по финансовому обеспечению получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях, расположенных на территории Троицкого городского округа"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 05.09.2016 г. № 1815 "О Порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Троицка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 17.03.2017 г. № 458 "Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 03.04.2017 г. № 522 "О Порядке осуществления государственных полномочий по компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителе) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории города Троицка"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 03.04.2017 г. № 525 "О Порядке определения объема, методике расчета и условиях предоставления муниципальным образовательным учреждениям, реализующим образовательные программы дошкольного образования, субсидий на иные цели на привлечение в учреждение детей из малообеспеченных, неблагополучных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, через предоставление компенсации части родительской платы"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 05.04.2017 г. № 669 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 14.04.2017 г. № 714 "О внесении изменений в постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 17.03.2017 г. № 458 "Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования"

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области от 25.04.2017 г. № 764 "О Порядке предоставления дополнительной компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях города Троицка, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» >>>