Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 18:07

Главная » 2022 » Июль » 24 » Внимание, возможно проведение диверсий!
Внимание, возможно проведение диверсий!

Уважаемые гости нашего сайта!

По информации правоохранительных органов спецслужбами Украины планируется масштабное проведение диверсий на критически важных объектах транспорта: железнодорожных и автомобильных мостах, узловых станциях, участках пути, по которым осуществляются специальные и воинские перевозки» тяговых подстанциях, депо, складах ГСМ и в других местах.

В целях недопущения террористических и экстремистских проявлений убедительная просьба:
  • Обращать пристальное внимание на появление в своем окружении незнакомых лиц, в поведении которых усматриваются признаки изучения обстановки, на проведение ими фото и видеосъемки, составление планов.
  • Хорошо рассматривайте и запоминайте приметы подозрительных лиц.
  • При обнаружении в местах массовых посещений бесхозных пакетов, сумок, свертков и т.д., а на неизвестном вам человеке спрятанных под одеждой предметов, немедленно сообщите об этом сотрудникам полиции.
  • Не соглашайтесь на предложения неизвестных лиц выполнить такие услуги, как пронос пакетов, сумок в места массового скопления граждан.
  • Обращайте внимание на соответствие передних и задних номеров транспортных средств, припаркованных рядом с местами проведения мероприятий. Обращайте внимание на нахождение в воздухе беспилотных летательных объектов.
  • Проявить бдительность и своевременно информировать правоохранительные органы при выявлении признаков подготовки диверсионно-террористических актов.

Телефоны, по которым вы можете сообщить о фактах террористических угроз или другую информацию о противоправных действиях: - Межмуниципальный отдел МВД России "Троицкий" – дежурная часть  8 (35163) 2-15-02, «112» или «102»; - Единая дежурно-диспетчерская служба - 8 (35163) 7-01-12

Просмотров: 89 | Добавил: Ostik82 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июль 2022  »