Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:38

Главная » 2023 » Июнь » 08

#ДеньЭколога74
Воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем, пища, которую мы едим- все это необходимо для жизнедеятельности человека. Наше экологическое благополучие – одна из важнейших составляющих качества жизни. Каждый год 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды, чтобы привлечь внимание общественности к вопросам и проблемам экологии.
Большое негативное влияние на окружающую среду оказывает деятельность человека, поэтому так важно проводить профилактические мероприятия с подрастающим поколением. С целью воспитать защитников природы, научить быть ответственными, любить и беречь природу, бережно распоряжаться ее богатствами. В разновозрастной группе прошел тематический день.
С ребятами были проведены беседы по темам: «Уроки леса», «Правила поведения в природе», «Природа и я – большие друзья»; читали экологические сказки; играли в дида ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Ostik82 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

#Заздоровоедетство
Воспитанники  разновозрастной группы приняли участие в информационно-образовательной акции "За здоровое детство".

С детьми были проведены беседы: "Здоров - значит счастлив", "Мы за здоровый образ жизни".

Родителям были подготовлены памятки "Здоровый образ в жизни детей", "Растим детей здоровыми". Родители вместе с ребятами также приняли участие в конкурсе рисунков " Если хочешь быть здоровым!"

воспитатель Алферова О.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Ostik82 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

#День Химика 74
Последнее воскресенье мая - праздник всех людей, занятых в химической промышленности. В честь этого праздника в разновозрастной группе, прошло занятия "День Химика". На занятие с детьми были проведены опыты, познакомились с профессией Химик. Детям было очень интересно.

воспитатель Тарасюк А.А.

Просмотров: 35 | Добавил: Ostik82 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

«  Июнь 2023  »