Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 07:35

Главная » 2024 » Март » 11

В ДК им. А.В. Луначарского прошел Фестиваль казачьей культуры "Казаки - хранители веры православной"
Филоненко Полина  читала стихотворение "Удалые казаки" и заняла 3 почетное место! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Ostik82 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ, в разновозрастной группе "Любознайки" прошла профилактическая беседа на тему «Осторожно, тонкий лед!», направленная на предупреждение несчастных случаев на льду.
С детьми была проведена беседа «Осторожно, тонкий лед», в ходе которой ребятам объяснили, правила поведения на тонком льду.
Дети узнали много нового и закрепили уже имеющиеся знания. Ребята  посмотрели мультипликационный фильм из серии Смешарики - «На тонком льду».

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Ostik82 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно в первый день весны отмечается необычный праздник - "День кошек". В разновозрастной группе "Любознайки" прошел тематический день, посвящённый этому празднику. Дети с огромным удовольствием рассказывали о своих четвероногих питомцах, разгадывали викторину о кошках, поиграли в игры "Клубок", "Кошка", "Придумайте кошачье имя", "Кошки - мышки". Из рассказа воспитателя воспитанники узнали много нового и интересного о жизни представителей семейства кошачьих. День прошёл насыщенно и интересно.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Ostik82 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В каждом детском саду - традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. В канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. Так и в нашем детском саду в разновозрастной группе «Любознайки» прошел утренник для детей, посвящённый Международному женскому дню. Мы с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали танцы, разучивали песни. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению группы: оформили стенд «Моя любимая мамочка», а так же дети нарисовали портреты своих мам. Везде царила атмосфера праздника. Дети своими стихами, танцами, песнями и подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Ostik82 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 11 | Добавил: Ostik82 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)